Авторизация
{main}

Новый и достаточно дешевый седан Citroen C-Elysee

Новый и достаточно дешевый седан Citroen C-ElyseeНовый и достаточно дешевый седан Citroen C-Elysee

Автомобилисты ждали этого момента очень долго, когда же на рынке появится новинка года, прекрасный автомобиль Citroen C-Elysee, стало известно, что до середины марта первые образцы этого седана поступят на российский автомобильный рынок. Даже названа примерная цена, по которой каждый желающий сможет приобрести этот автомобиль в сертифицированном автомобильном салоне Citroen, она составит порядка 456 тысяч рублей, что ставит это транспортное средство в категорию бюджетных автомобилей.

Естественно, что за такую цену можно будет приобрести самую слабую комплектацию, которая включает в себя бензиновый мотор объемом 1200 кубических сантиметров, с тремя цилиндрами и мощностью в 72 лошадиные силы. Этот мотор будет работать вместе с механической коробкой передач, передавая невысокий крутящий момент на передние приводные колеса. Для любителей скорости и драйва цена будет немного выше, так что придется развязать последний чулок и достать последнюю заначку, чтобы приобрести 1,6-литровый мотор с мощностью в 115 лошадиных сил. Этот агрегат будет стоить порядка шестисот тысяч российских рублей, зато здесь уже будет коробка-автомат, которая значительно упрощает управление автомобиля.

Также немного будет отличаться стоимость автомобиля Citroen C-Elysee, в зависимости от оснащенности, тем, кто хочет открывать стекла при помощи электрических подъемников, а также иметь возможность в жаркую погоду включить кондиционер, придется немного доплатить за эти блага, все зависит от желания и возможностей клиента.
06 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru