Авторизация
{main}

BMW 4-Series - наконец-то дождались

BMW 4-Series  - наконец-то дождалисьBMW 4-Series  - наконец-то дождались

Уже с середины прошлого года ходят слухи о том, что баварский концерн собирается начать новую, 4-серию, свернув при этом производство третьей в версии купе. Она и стала прототипом. Предполагалась презентация с 8-ой серией и 6-ой.

Первая была представлена в варианте четырехдверный седан, вторая совсем не дожила до конвейера. В Детройте был показан концепт, который произвел фурор. Многие скептики утверждали, что он так и останется концептом, но инженеры BMW  так не считали. Так вот, теперь в Женеве, буквально на днях, будет представлена версия для серийного производства.

Компания тщательно скрывала истинные форы и линии авто, но фотошпионы сделали свое дело, после чего появилось множество фотографий «в комуфляже». Это двухдверное купе, которое стало немного больше, чем «трешка», которая была взята за основу. Оно получило индекс F32 – опять-таки, наследник 3 -Series. Прежде компания заявляла только о производстве этого кузова, а так же купе, теперь появилась и информация о Gran Coupe, которое имеет 4 двери, но, формально , остается в том же классе.

Всех их объединяет одна линейка агрегатов, которые будут комплектоваться 8-ступенчатым автоматом, либо шестиступенчатой механикой. Даже многие автозапчасти БМВ у них одинаковые. Что касается самих двигателей, то о них пока неизвестно. Единственным неоспоримым фактом является намерение отделения M Division о разработке M4, что логично. Но, как бы этого не хотелось, такая новинка будет представлена не меньше, чем через год, после поступления на конвейер. Цены стартуют с отметки 37 000 евро, что эквивалентно 47 000 долларов.

 

Источник: http://razborbmw.ru

05 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru