Авторизация
{main}

Новинки Mercedes 2013

Новинки Mercedes 2013Новинки Mercedes 2013

Недавно немецкая компания Mercedes порадовала журналистов официальными фото AMG 45, который будет презентован в апреле этого года, в Детройте. Его точные технические характеристики пока неизвестны, но предполагается, что он будет оснащаться битурбированным четырехцилиндровым двигателем. Объем его равен 2 литра, а мощность – 354 лошадиных силы, которые доступны при 6000 оборотов, а максимальный крутящий момент в 450 Нм будет достигаться  в диапазоне от 2250 до 5000 оборотов.

Этот  мотор работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, с двойным сцеплением и функцией Race Start, и способен разогнать автомобиль максимум до 250 км/ч – общепринятого ограничения. По пути будет достигнуты 100 км/ч, с момента старта до этой отсечки пройдет 4,4 секунды. Несмотря на такие результаты, двигатель остается довольно экономичным и экологичным. Его расход равен 6,9-7,2 литра, в зависимости от стиля вождения и условий, а выбросы составляют 165 г/км. И вряд ли с такими характеристиками кому-нибудь понадобится аренда автомобиля Мерседес с водителем, скорее всего потенциальный клиент сам захочет "порулить" такой спорткар.

Но это еще не все. В марте. В Женеве, планируется представить и версию AMG 45 Edition. Она будет предлагаться только в течение одного года, и выпущена ограниченным тиражом, он пока неизвестен. В комплект Edition будут входить другие, 19-дюймовые диски, аэродинамический обвес, который состоит из иного сплиттера, более агрессивного спойлера и несколько другого оперения порогов, а так же более  дорогая отделка интерьера. О ценах на всю эту роскошь пока неизвестно, они будут представлены вместе с заряженным хетчбеком. Известно лишь, что все это обойдется гораздо дешевле, чем отдельный заказ всех деталей.

05 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru