Авторизация
{main}

Прокат авто в Москве

Прокат авто в МосквеВам нужен автомобиль для деловых поездок по городу, а ваш авто находится в ремонте? Думаете, это неразрешимая проблема, которая потребует много денег для ее решения? Не стоит сгущать краски – прокат авто в Москве весьма доступная услуга для большого числа пользователей, и взять в аренду автомобиль можно без лишней нагрузки для кошелька. Цена на аренду в сутки может быть даже меньше тысячи рублей, и при этом вы становитесь полноправным обладателем автомобиля и можете использовать его хоть круглые сутки, если специфика вашей работы подразумевает такое.

 

Для того чтобы взять в аренду автомобиль, достаточно только водительского удостоверения, стажа вождения в три года, паспорта, и желательно, чтобы ваш возраст был не моложе двадцати трех лет. Все остальное сделает для вас компания по аренде автомобилей, а именно подготовит автомобиль к эксплуатации и обеспечит его исправное техническое состояние, проверит все системы и узлы автомобиля, обеспечит прохождение техосмотра, и качественное его хранение. Преимущество арендного автомобиля для многих компаний и частных лиц еще и в том, что нет необходимости его обслуживать – все технические и регламентные работы производятся за счет компании предоставляющей автомобиль.

 

Арендный автомобиль это не только решение для бизнеса и компаний, которым нужен транспорт на ежедневной основе. Арендой автомобиля можно воспользоваться еще и для того, чтобы встретить гостей в аэропорту, если у вас небольшой автомобиль, и все не поместятся, то вполне реально взять в аренду минивэн и с комфортом доставить всех. Так же, этот вариант может подойти для загородной поездки, когда требуется доставить компанию за город и затем забрать ее обратно. Еще одним вариантом, может стать обслуживание какого-либо торжества или корпоративного мероприятия, если нет возможности произвести обслуживание служебным транспортом.

 

Обеспечение арендным транспортом частных лиц – услуга, которой пользуется большое число людей во всем мире, и например, это самое идеальное решение для путешественников, которые приезжают в город на несколько недель, и им нужен свой автомобиль прямо в аэропорту или на вокзале. Так же услуга может пользоваться спросом и у тех, кто хочет добраться в аэропорт на арендованном авто, и там его сдать – это можно сделать без проблем. В жизни бывает масса ситуаций и моментов, которые можно решить только имя свой транспорт, и если у вас возникает такая ситуация – смело обращайтесь в компании предлагающие аренду автомобилей, и сможете получить качественную услугу по приемлемой цене.

 

Еще одним видом аренды автомобилей стало пробное вождение с целью изучений характеристик определенной марки автомобиля. Это может понадобиться в том случае, если есть желание приобрести автомобиль, и уже выбрана конкретная модель и модификация, но очень хочется попробовать ее на дороге. Тесты и поездки на авто из салона не смогут дать полной картины, да и по времени они не столь продолжительны, как того хотелось бы, а вот взяв подобный автомобиль в прокате на день или несколько, можно близко с ним познакомиться, и сделать верный выбор, ответить на все вопросы связанные с сомнениями по поводу его приобретения. Аренда на несколько дней, выбранного транспортного средства даст ответы на технические вопросы, можно будет узнать какой реальный расход топлива у этого транспортного средства и как оно ведет себя на дороге.

 

Стоит так же отметить возможность аренды автомобиля на длительный срок – это может понадобиться, если ваш авто стоит на капитальном ремонте, или в случае необходимости обслуживания компании до покупки собственного транспорта, так же авто можно взять для поездки семьи на отдых. Все автомобили, находящиеся в прокате, имеют небольшой пробег и срок эксплуатации и поэтому им можно доверять при поездке на большие расстояния, и не сомневаться, что автомобиль сможет справиться с дорогой и с комфортом доставит вас и вашу семью до точки назначения и обратно.

 

Источник: http://www.prokat-caravan.ru

04 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru