Авторизация
{main}

Покупка подержанного автомобиля: за и против

Покупка подержанного автомобиля: за и противЧасто на покупку новой машины не хватает средств и приходится выбирать подержанное авто. Давайте рассмотрим преимущества и недостатки такого приобретения. Пожалуй, начнем с плюсов. Основное преимущество – приемлемая цена. Автомобиль б/у можно купить у знакомых, а это уже похоже на ГДЗ для школьников, то есть вы можете рассчитывать на советы по обслуживанию, обзор слабых и сильных сторон машины. К тому же, большая часть трат на автомобиль досталась прежнему владельцу, в сопутствующий набор может входить сигнализация, тонировка, чехлы, коврики и т.д.


Теперь поговорим о недостатках. Поиск машины, которая бы соответствовала всем вашим требованиям, может растянуться на неопределенное время. Особенно, если нужно найти автомобиль определенной марки и модели. А если говорить о цвете, комплектации и техническом состоянии, то станет ясно, что полностью удовлетворить все запросы вряд ли получится. Лучше настроиться на то, что добавочные опции станут бонусом к приобретению. Например, как учебник алгебры, к которому прилагается решение задач по математике. Еще один существенный минус – в зависимости от того, как аккуратно относился прежний владелец к машине, она может потребовать частых и дорогостоящих ремонтов. Да и гарантия б/у машинам не предоставляется.


Меры предосторожности.

Не спешите выкладывать деньги за понравившийся автомобиль. В первую очередь, проверьте, не находится ли он в угоне, после чего оцените техническое состояние машины у независимых экспертов. Перед покупкой изучите состояние рынка. Если за автомобиль просят слишком низкую цену, поинтересуйтесь причинами такой невыгодной продажи. Приобретение подержанного автомобиля – это всегда лотерея, в которой можно получить вполне приличное средство передвижения, а можно – неиссякаемый источник проблем.

04 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru