Авторизация
{main}

Qoros представит в Женеве концепт кроссовера

Qoros представит в Женеве концепт кроссовераQoros представит в Женеве концепт кроссовера

Китайская компания Qoros постепенно рассекречивает свою еще одну модель, которая будет представлена на автовыставке в столице Швеции. Это будет небольшой концептуальный кроссовер, построенный на той же платформе, что и серийной седана С класса.

Правда, подробной информации о прототипе еще нет: в Сети представлены только изображения макета и дизайнерские скетчи. Но по ним можно сложить определенное представление об экстерьере будущего концепта. Сообщается, что прототип пойдет в серийное производство и случится это спустя год после премьеры.

В 2013 году китайцы из Qoros намерены приступить к активному завоеванию европейского рынка. Единовременно должно открыться большое количество дилерских центров производителя во всех крупных городах Европы, в настоящий момент устанавливается оборудование для СТО, необходимое для проведение гарантийных и планово-ремонтных работ. Первой китайской моделью для рынка Старого Света станет седан гольф-класса. В его создании принимала участие целая команда, которую возглавлял шеф-дизайнер Mini Герт Хильдебранд. Предполагается, что кроссовер унаследует не только платформу седана, но и его двигатель – 1.6-литровый с турбиной, созданный концерном Chery. Ходят слухи, что кроссовер получит и другие силовые агрегаты, объемом до двух литров.

Кроме кроссовера и седана китайцы планируют представить на автосалоне в Женеве и прототип спортфлагмана – четырехдверное купе. К слову, это авто планируется выпускать серийно.

 

Источник: http://go.berg.ru

04 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru