Авторизация
{main}

17-й старт ежегодной выставки Автоэкзотика 2013

17-й старт ежегодной выставки Автоэкзотика 201317-й старт ежегодной выставки Автоэкзотика 2013

В этом году, летом, стартует ежегодная выставка Автоэкзотика 2013. Ее содержание раскрывается из названия. Проводиться она будет в Лужниках.
Автоэкзотика – это полнейшее собрание экзотических автомобилей  России, Балтии и стран СНГ. Здесь, ежегодно, собираются более 2500 участников, которые постоянно привозят с собой что-то новенькое. Очень много людей, которые здесь не в первый раз и не с первой моделью. Да, может в прошлом году им повезло не слишком, но кто знает, что будет в этом?

Авторитетное жюри будет выбирать из всех этих представителей самое оригинальное, самое красивое, тюнингованное авто. Категорий здесь всего три, а номинаций в них – почти 50. Это позволяет не оставить без призов очень много участников, а всех остальных ждут поощрительные.

Уже сейчас начались продажи билетов на шоу Автоэкзотика 2013 в Лужники, на это, поистине яркое и видное, событие. Стоимость билетов по предварительному заказу будет равна 800 рублей. Если же срочно понадобится билет прямо во время проведения, то она будет повышена  до 1000 рублей и выше. Если же имеется ребенок до 12 лет, то для  него билет не потребуется, естественно, если он будет сопровождаться взрослыми. Для удобства, продажа билетов ведется как с сайтов, так и будет налажена у входа на выставку. График ее работы весьма удобен – с 10 утра до 9 вечера. Что касается самого шоу, то оно заканчивает работу в 22:00.

Для того чтобы принять участие в выставке, нужно пройти отбор, в результате которого нужно получить сертификат соответствия. Затем будут выбраны пять финалистов, одному из которых будет вручен гран-при Автоэкзотика - 2013.

03 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru