Авторизация
{main}

Daewoo Matiz

Daewoo MatizDaewoo Matiz

Корейский автомобилестроитель оккупировал отечественный рынок, завалив его дешевыми автомобилями, казалось бы, это должно насторожить, но эти транспортные средства поистине вышли замечательными. Взять хотя бы Daewoo Matiz, эта с виду несуразная машина полюбилась многим автомобилистам, ее выпуск начался в 2008 году и до сих пор имеет огромный спрос, так что производители даже не думают снижать производственные мощности в отношении этого авто.

Автомобиль считается малолитражкой, его мотор объемом всего 800 кубических сантиметров способен развивать мощность всего в 51 лошадиную силу, но и расход при этом весьма мал, что позволяет легко использовать транспортное средство в длительных городских поездках. Эта машина станет незаменимым транспортом для водителей в режиме такси, курьеров и посыльных, которым не нужно перевозить тяжелый груз, ведь грузоподъемность Дэу Matiz невелика.

Автомобиль имеет пять дверей, задняя дверь открывает путь в багажник, который значительно увеличивается, если сложить задние сидения, но если этого не делать, то багажный отсек не слишком велик. Эргономика автомобиля неплохая, ни один из тестировавших его людей, не нашел неудобство в переключении скоростей, выжимание педалей, а также их расположение относительно ног водителя. Максимальная скорость автомобиля составляет 128 километров в час, при этом разгон до первой сотни происходит за 16 секунд, долго, зато уверенно и без сбоев. Автомобиль производится по лицензии во многих странах мира, иногда под другим названием.
02 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru