Авторизация
{main}

Китайские авто в России

Китайские авто в РоссииКитайский автопром набирает обороты и расширяется такими темпами, что в будущем времени автомобильные музеи вполне смогут демонстрировать китайские авто в качестве раритетных и дорогостоящих моделей.


Уже сегодня рестораны Москвы с их вместительными парковками могут наглядно продемонстрировать распространение китайских «лошадок» в столице. Рассмотрим перечень доступных и популярных моделей.

Покупаемые китайские автомобили

Одной из наиболее известных брендов Китая является Lifan. Этот бренд обладает и титулом самой продаваемой марки. Почти 18 тысяч машин уже куплено жителями России и, похоже, на этом дело не завершится. Секрет популярности автомобиля заключается в предоставлении моделей полного цикла, то есть со сваркой, окраской и заводской сборкой в Черкесске. Модельный ряд предлагает четыре авто, среди которых есть и небольшой седан Solano, а также хэтчбеки Smily и Breez.


Следующий китайский бренд, захватывающий Российский авторынок, – Chery. Особенность линейки автомобилей этой марки заключается в наличии всевозможных вариантов кузова, что расширяет аудиторию покупателей.


Марка Great Wall вызывает у россиян ассоциации с массивными внедорожниками и пикапами. Именно на автомобиле такого типа и сделал упор Great Wall. Стоимость на внедорожники фирмы стартует от 700 000 руб, что достаточно бюджетно, по сравнению с гигантами мирового класса.


Удивительно схожими по кузову и дизайну с Mazda являются китайские аналоги Haima. Автомобили этой марки вышли на рынок России еще в 2007 году. Сегодня хорошо налаженная сборка седанов и хэтчбеков способна предложить покупателям авто средней ценовой категории – от 440 000 руб.

01 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru