Авторизация
{main}

Ателье Brabus представило Mercedes SL 65 AMG

Ателье Brabus представило Mercedes SL 65 AMGТюнеры Brabus на все сто знают свое дело. На днях они представили свой новый проект - SL 65 AMG от Mercedes. Кроме того, специалисты пообещали провести презентацию новинки на женевском мотор-шоу, что распахнет свои двери на следующей неделе.

В техническом плане следует отметить прирост лошадиных сил и без того мощного шестилитрового мотора с 12-ю цилиндрами. Благодаря немецким мастерам, этот показатель достиг уровня 800 «лошадей». Такого результата удалось достичь за счет переработки блока управления и установки улучшенной выхлопной системы, плюс новых турбин. В пару к двигателю включена стандартная семидиапазонная трансмиссия-автомат 7G-TRONIC.

Увеличение количества лошадиных сил под капотом, естественно, повлекло за собой улучшение динамических показателей. Так, до 100 км/час брабусовский Mercedes разгонится за 3,7 секунды. При этом, его максимум – 350 км/час. У стандартной же версии первый норматив выполняется за 4 секунды, а второй достигает 250 км/час. Неудивительно, что с такими техническими показателями, подобные спорткары возглавляют рейтинг машин, проданных в выкуп битых авто за год. Не каждому дано водить столько мощные автомобили, не попадая при этом в ДТП.

Преобразовали ребята из Brabus и внешность SL65 AMG, установив новый бампер с воздухозаборниками, боковые «юбки», плюс задний диффузор. Финальным штрихом экстерьера стал комплект легкосплавных дисков на 20.

В интерьере же теперь появились деревянные и углепластиковые вставки, отделка из кожи\алькантры и несколько шильд Brabus.

Таким образом, за модернизированную модель придется выложить кругленькую сумму. К примеру, за один только усовершенствованный двигатель попросят 59000 долларов. Полный же комплект улучшений обойдется покупателю свыше 100 тысяч долларов.

 

Источник: http://tdmotors.ru

01 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru