Авторизация
{main}

Lada Granta Sport. Еще мощнее.

Lada Granta Sport. Еще мощнее.Lada Granta Sport. Еще мощнее.

На днях началось производство самого мощного автомобиля в линейке Lada. Это 120-сильная Granta Sport. Вокруг отечественного заряженного седана сосредоточилось внимание публики. Действительно, за всю историю ВАЗ еще не выпускал спортивных автомобилей. И вот первая модель из списка заряженных моделей увидела свет.

Однако публика, не успев привыкнуть к этой приятной новости, была снова поражена. И чем на этот раз? Дело в том, что ВАЗ вскоре разработает 135-сильную версию спортивной Гранты. По-видимому, отечественный производитель решил всерьез удивить россиян своими планами. Все об авто мы узнаем несколько позже, поскольку подробности об этом автомобиле еще не известны, но даже информация о мощности может поразить.

Конечно, ходят слухи, что Granta приобретет и 200-сильный двигатель, но они не подтверждены. Тем более, такая информация встречается редко. Значит, Granta с мотором, развивающим 200 л. с., может и не появиться. Однако об увеличении мощности на 15 "лошадок" заявил сам руководитель данного проекта. И это дает надежды на то, что в 2014 году линейка моторов Lada Granta пополнится еще одним заряженным двигателем.

Если говорить о внешности, то такая информация в прессу не попала. Однако можно предположить, что, помимо 135-сильного двигателя, заряженный седан будет отличаться и спортивным обвесом. Не исключается и увеличение списка оборудования, которое может сильно повысить стоимость машины.

 

Источник: http://avtoconcept.ru

01 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru