Авторизация
{main}

Преемник Fiat Punto выйдет на рынок в 2014 году

Преемник Fiat Punto выйдет на рынок в 2014 годуЧерез полтора года на рынок выйдет модель, которая займет место Fiat Punto. Приблизительно это случится в 2014 году. По техническому оснащению преемник мало изменится, будет доработано только шасси предшественника, но имя новинки будет другим.

По данным итальянских автоновостей, производитель минимизирует затраты на сборку новой модели и сменит ее название. Правда, Fiat еще летом отложил на год запуск в массовое производство двух новинок. Объяснялось это тем, что в кризисный период концерн пытается сэкономить. Предположительно речь шла об обновленных Grande Punto и Bravo.

Хотя ранее сообщалось, что автомобили, выпущенные в 2006 г, будут подвергнуты рестайлингу или даже выпущены на новых модульных платформах в течение года.

А вот модель 500 получила сразу 3 новых версии – их дебют состоялся на автовыставке в Лос-Анджелесе. В Abarth кабриолет оборудовали мощным турбодвигателем, а Fiat оснастили трехдверный хэтчбек электродвигателем. В итоге, 500L стал похожим на кроссовер.

Вседорожной модификации присвоили соответствующую приставку к названию – уже заявлено, что 500L Trekking будет серийным. От привычной версии компактвэна «вседорожник» отличается цветовым оригинально исполненным решением кузова, новым обвесом кузова, а также некоторыми нюансами в отделке интерьера. Видоизмененные бамперы теперь имеют защитные накладки, такие же детали защищают и пороги компактвэна. Помимо этого, Trekking можно распознать по широким колесным аркам и дискам в 17 дюймов. Продажи новой версии начнутся в середине 2013 г.

 

Источник: http://nahauto.com

28 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru