Авторизация
{main}

Iveco представит весь модельный ряд на Bauma 2013

Iveco представит весь модельный ряд на Bauma 2013Iveco представит весь модельный ряд на Bauma 2013

Компания Iveco представит полный ассортимент внедорожного транспорта на юбилейной 30-й международной выставки под названием Bauma 2013, проходящей в апреле в городе Мюнхене. Там будут представлены новейшие достижения в области горного и строительного оборудования. Стенд Iveco будет занимать площадь 2 500 квадратных метров, что даст возможность посетителям полюбоваться полным модельным рядом производителя Fiat Industrial. Возле стенда Iveco будут располагаться экспозиции производителей FPT Industrial и New Holland Construction.

На стендах производителя Fiat Industrial будет продемонстрирована внедорожная техника всех сегментов, начиная со средних фургонов и до тяжелых 18-колесных грузовиков, мини-экскаваторов и 60-тонных карьерных самосвалов Iveco.

Почетное место в Iveco отдано новому шасси с прицепом модели Trakker, которое в равной степени хорошо работает не только на магистралях, но и на бездорожье; тягачу Stralis Hi-Way, титулованному в качестве лучшего тягача 2013 года; автомобилям Eurocargo 80E и 75E, а также 30-метровому самосвалу Astra Dumper, шарнирно-сочленному самосвалу ADT30D и карьерному самосвалу RD.

Ряд моделей Daily представит версия 55S17, оснащенная коробкой передач марки Sonntag и множеством параметров (среди которых и раздельные контейнеры) для особых транспортных задач.

Все модели Iveco, представленные на выставке Bauma, укомплектованы моторами концерна FPT Industrial, которые отличаются высокими показателями экологичности и экономичности. В последних грузовых автомобилях Stralis Hi-Way и Trakker применена инновационная технология под названием Hi-eSCR, позволяющая достигать нормы Евро-6 без использования системы рециркуляции газов.

 

Источник: http://iveco-tarkon.ru

23 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru