Авторизация
{main}

О видеорегистраторе DVR

О видеорегистраторе DVRО видеорегистраторе DVR

Что означает таинственное слово автомобильный видеорегистратор. По информации с http://www.car-dvr.ru, это автомобильное цифровое съемное устройство, проще говоря - компактная видеокамера, включающая в себя матрицу, объектив, карту памяти, видеопроцессор, корпус опциональный с экраном. По свойству применения, видеорегистраторы производятся в элегантных корпусах, больше черного цвета для конфиденциальной установки внутри транспортного средства.

Отличительной чертой DVR видеорегистратора считается циклическая видеозапись, т.е. не нужно чистить память, устройство пишет кусочками по 2/5/10/15/30 минут (все зависит от модели и заданных параметров) тут все просто -  самые первые записи сами удаляются, тем самым освобождая память для новых записей. В наборе, как правило, имеется камера, крепеж-присоска к стеклу, USB кабель, вкладыш-инструкция, автомобильная зарядка, аккумулятор. К более солидным моделям DOD F900HD прилагается качественный чехол, ремень, HDMI-кабель.

Функции видеорегистраторов.

Разрешение видео: этот параметр главным образом отвечает за четкость записываемого вами материала и отвечает за читаемость номерных знаков других автомобилей. На сегодняшний день можно отметить 3 оптимальных разрешения видеозаписи: 1280*720, 640*480, 1920*1080. 
Число кадров в 1 секунду: правильное значение 30 кадров в 1 секунду, что делает изображение сглаженным, без рывков.
Чувствительность матрицы: свойство, влияющие на качество видеосъемки при плохом свете. Чем чувствительнее матрица, тем качественнее снимет видеорегистратор в условиях плохой освещенности - поздним вечером или в ночное время.

 

Источники: http://www.car-dvr.ru, http://www.car-dvr.ru

21 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru