Авторизация
{main}

Виниловая пленка для автомобиля – залог индивидуальности

Виниловая пленка для автомобиля – залог индивидуальностиВиниловая пленка для автомобиля – залог индивидуальности

Любой автомобиль, по истечению нескольких лет после производства, начинает ухудшаться в плане внешнего вида. В первую очередь, это связано с изменением свойств краски, которые заметно ослабевают. Самый распространенный способ решения этой проблемы – покраска автомобиля. Но в последнее время все большую популярность набирает и другой вид изменения дизайна машины – оклейка кузова виниловой пленкой.

С помощью виниловой пленки, которая подбирается в тюнинг ателье на заказ, можно придать своей любимой машине необычный, неповторимый вид. Помимо большого эффекта, винил обладает и хорошими защитными свойствами, которые помогут владельцу сохранять кузов автомобиля в отличном состоянии многие годы. Современные пленки из винила прекрасно справляются с воздействием горячей воды, мороза, а также паров дизельного топлива.

Если владелец машины хочет сохранить прежние цвета кузова, можно воспользоваться  прозрачным матовым винилом. Обклеить подобной пленкой можно как весь кузов, так и отдельные части автомобиля: фонари, бампер, зеркала, двери и т.д. Каждый автовладелец найдет для себя именно тот вариант, который его устроит, ведь матовый винил выпускается во всевозможных вариациях: от черного до белого цвета, в цветном или же прозрачном виде.

Оклейка автомобиля пленкой матовой – это прекрасный способ увеличить стоимость автомобиля на целых 15-20%. А если использовать пленку с 3D графикой, то эффект получится еще большим. Благодаря такой оклейке, машина  будто перерождается, чем и пользуются те, кто занимается предпродажной подготовкой транспортных средств.

Еще один плюс винила – это достаточно простой способ нанесения. В студии Name Style проводится обучение этому искусству. При желании любой может пройти курс и далее самостоятельно обклеивать машины пленкой.

 

Источник: http://www.name-style.ru

20 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru