Авторизация
{main}

Jaguar XKR-S Convertible - улыбаемся по-настоящему!

Jaguar XKR-S Convertible - улыбаемся по-настоящему!Jaguar XKR-S Convertible - улыбаемся по-настоящему!

 Все мы знаем, что стандартный Jaguar XKR-S имеет не особо привлекательный внешний вид. Естественно, мы не имеем в виду, что этот автомобиль некрасивый, просто даже невооруженным глазом видно, что дизайн этого автомобиля не очень хорошо подчеркивает, что это именно творение самой компании Jaguar, а не других фирм.

 Над этим вопросом глубоко задумались специалисты по тюнингу из тюнинг-ателье Arden. Недавно ребята показали новый фейс-лифт кабриолета Jaguar XKR-S Convertible. Новый передний бампер и спойлер заставляет этот автомобиль по-настоящему, без фальша и закомплексованности. Почему именно улыбка? Да потому что практически все автомобили "семейства кошачьих" имеют сочетание хитро прищуренных фар и широкого нижнего воздухозаборника, общий вид которого заставляет думать, что автомобиль по-настоящему улыбается. Многие владельцы Jaguar XKR-S при виде тюнингованной новинки сразу захотят произвести обмен автомобилей, но это необязательно, достаточно отдать свой Jaguar на несколько недель в Arden.

Кроме изменений в передней части, рестайлинг Jaguar XKR-S Convertible также коснулся и обвеса. Он стал более аэродинамичным, поэтому автомобиль за счет уменьшенного сопротивления воздуха стал еще мощнее. Боковые юбки, насадки на выхлоп из нержавейки, решетка радиатора - это еще не полный список изменений, выполненных в данном автомобиле. Наконец, стоит упомянуть и о 21-дюймовых колесах, которые состоят из нескольких частей.

 Салон автомобиля также немного изменен. В качестве оббивки используется алькантара и кожа. Представители ателье говорят, что скоро будет доработан и силовой агрегат. О запланированной мощности пока что нет сведений.
Jaguar XKR-S Convertible - улыбаемся по-настоящему!
20 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru