Авторизация
{main}

Opel Meriva: пластика прошла успешно!

Opel Meriva: пластика прошла успешно!Opel Meriva: пластика прошла успешно!

В далекой Скандинавии фотошпионы нашли новую рестайлинговую модель компактвэна Opel Meriva.

Если хорошенько рассмотреть полученные фотографии, то можно заметить, что новый Opel Meriva, который проходит обкатку в одном из горных скандинавских городов, не особо заметно обновился. Но изменения, какими заметными или незаметными они не были, все же случились. Сравнивая старую Opel Meriva и новую, можно заметить новые дневные ходовые огни и модернизированный передний бампер. Что касается задней части автомобиля, то она не была изменена. Форма кузова также осталась прежней.

От инженеров Opel ожидаются изменения в силовых установках. По мнению экспертов, разработчики двигателей для Opel просто обязаны сделать их более экологичными для природы и экономичными для кошелька. В уже существующие гамме двигателей для Opel Meriva появится новый дизельный агрегат объемом 1.6 литра, который в полной мере отвечает всем стандартам "Евро-6". Этот двигатель также дебютирует на автомобиле Opel Zafira Tourer. Его мощность составляет 136 лошадиных сил, заявленный в паспортных данных крутящий момент - 320 Нм. Для такого автомобиля это весьма неплохие показатели.
 
Что касается премьеры новой доработанной версии Opel Meriva, то мир увидит премьеру этого автомобиля либо в марте (во время проведения ежегодного Женевского автопоказа), либо уже в сентябре (в автосалоне в Франкфурте). Когда начнется продажа Опель Мерива рестайлинг пока точно неясно. Ценовая политика пока также неизвестна, но ожидается, что новый автомобиль не сильно будет отличаться от предыдущей модели по цене.

20 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru