Авторизация
{main}

Как подготовиться к теоретическому экзамену в ГИБДД

Как подготовиться к теоретическому экзамену в ГИБДДКак подготовиться к теоретическому экзамену в ГИБДД

Подготовка к теоретическому экзамену всегда должна начинаться с изучения ПДД. Когда вы ознакомитесь с определенной темой правил дорожного движения, следует приступить к решению экзаменационных заданий из этого тематического раздела. Во время решений заданий желательно использование комментариев к экзаменационным билетам, которые утверждены ГИБДД.

После того как вы изучите все тематические разделы ПДД можно приступить к следующему этапу — полное решение билетов. На данном этапе рекомендуется использовать специально созданные программы, в которых имеется статистика успеваемости.


Если у вас возникают некоторые трудности во время решения какого-либо вопроса, не следует пытаться выучить ответ наизусть. Поскольку ваша подготовка заключается не в том, чтобы успешно сдать теоретический экзамен, а в том, чтобы стать настоящим водителем. А, следовательно, вашей целью является навык осознанного понимания различных ситуаций на дороге. Если не хватает усидчивости и понимания ПДД, можете узнать сколько стоит репетитор или обратить за помощью в автошколу на индивидуальных условиях.

Также не стоит выпускать из внимания тот факт, что иллюстрации к большинству заданий однообразны, и отличаются только несколькими деталями.
Следует отметить, что не нужно всецело полагаться на интернет-тесты. Та как без изучения правил, такие тесты становятся обыкновенной зубрежкой, об опасностях которой было сказано выше. Номера ответов, запомнившиеся вам только в связи с рисунком, никаким образом не смогут вам помочь на практике.
Помните: разноцветные рисунки очень быстро сотрутся из вашей памяти спустя короткий промежуток времени. А хорошо выученные правила, которые были подкреплены разбором ситуаций на экзамене, вы запомните на долгие годы.
16 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru