Авторизация
{main}

Особенности автокредитов

Особенности автокредитовОсобенности автокредитов

Если вы хотите купить недешевую машину, то во многих случаях следует готовиться к ожиданию заказанной иномарки. Поэтому есть время не только подождать, что решит банк по традиционной схеме выдачи ссуды, но и собрать 10% от стоимости автомобиля, так как первый взнос дает возможность сбросить пеню на 0,5-1%.

Если у вас совершенно нет желания платить первоначальный взнос за машину, то можно взять кредит "все включено". Не так давно программа без первоначального взноса, по своему смыслу являлась просто рекламной компанией. Если отделение банки были  готовы предоставить вам кредит на все 100% от стоимости автомобиля, то по требованию нужно оплатить страховку из своих денег: страховка не включалась в кредит. Проще говоря, в каждом случае нужно было внести 10% или как первый взнос, или как премию по страхованию.

Сейчас есть реальные "безденежные" кредиты: выплату по страховому полису за первый год можно включить в кредитные средства даже при 0 взносе.
Стоит отметить, чем меньше вы уплатите из своих денег сразу, тем больше нужно выплачивать ежемесячно.

Автомобили "оптом"
Никто не помешает при желании приобрести в кредит сразу несколько машин, скажем первый легковой для города, а второй – джип для поездок на дачу. По смыслу, для банкиров нет никакой разницы, основное, чтобы вашей официальной заработной платы хватало для выплат – как правило, банки дают добро, если сумма составляет не больше 40-50% прибыли ежемесячно. Наряду с этим, уверяют специалисты, лучше не превышать черту в 25-30%: если, например, вы через полгода запланируете сделать дорогой тюнинг.

Снизить месячную нагрузку позволяет долгий срок кредита: общая сумма будет разделена на месяцы. Сейчас наибольший срок по автокредитам на рынке составляет 7 лет (в частности, в Газпромбанке и Бинбанке), но, еще многие финансовые учреждения предоставляют автокредиты не больше, чем на пять лет. Стоит сказать: чем "продолжительнее" кредит, тем больше будет процент. Поэтому если есть возможность, можно сразу гасить всю сумму, тем самым выигрывая на экономии на процентах, тогда вы теряете только минимальную сумму за фактическое использование займа.

16 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru