Авторизация
{main}

Приобретение авто из Германии

Приобретение авто из ГерманииПриобретение авто из Германии

Автомобили с пробегом, доставленные из Германии, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью у российских автомобилистов. Стоимость новых автомобилей в Берлине и Мюнхене немного отличается от автосалонов России, вследствие этого ввозить их оттуда не имеет особого смысла. Исключением являются распродажи, в период которых цены на машины могут снизиться до 30%. Но очень сложно вовремя попасть на такое мероприятие.

А вот покупка подержанного автомобиля - другое дело. В таком случае вы гарантированно станете обладателем авто с оптимальным соотношением качества и цены. Стоит внимательно рассмотреть предложения годовалых автомашин, пробег которых составляет примерно 20 тысяч километров. Стоит отметить, что такие автомобили только прошли обкатку, а их стоимость на 20% ниже  стоимости новых автомобилей. Причем все заводские гарантии остаются действительными.


Основные преимущества покупки автомобиля в Германии:

- Высококачественное топливо, которое использовалось ранее. Общеизвестным фактом является то, что в российской солярке на 30% выше положенной нормы содержание кадмия, из-за которого образуется осадок, постепенно выводящий из строя дорогостоящую топливную систему. У германского топлива отсутствует такой недостаток.

- Немецкие автомобили регулярно проходят техосмотр и обслуживание. Аккуратность и педантичность немцев в данном случае крайне полезна. Приобрести автомобиль в Германии можно при помощи двух основных способов: обратиться в посреднические компании либо лично приехать в Германию. Для второго случая необходимо заранее сделать нотариальный перевод на немецкий язык некоторых важных документов.

- Мягкая зима. А это значит, что машина, которую вы собираетесь приобрести, не пострадала от солевых ванн.

 

Источник: http://alphom.ru

16 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru