Авторизация
{main}

Мотоэкипировка – для любого человека и на любой случай

Мотоэкипировка – для любого человека и на любой случайМотоэкипировка – для любого человека и на любой случай

  Выбор повседневной одежды и выбор специализированной одежды, например, мотоэкипировки, это совершенно разные процессы. В этом случае понятно, что различается назначение одежды, и мотоэкипировку выбирать намного сложнее, из-за того что к ней предъявляется много определённых требований. Необходимо правильно подобрать размер, т.к. от этого зависит безопасность. Данная одежда предназначена для того, чтобы уберечь человека от повреждений, и только потом следует комфорт и внешний вид.

  Не нужно приобретать мотоодежду на все случаи жизни, потому что у каждого комплекта подобной одежды имеется своё предназначение. Существует экипировка для использования зимой, она утеплённая, куртки более плотные и объёмные. Есть подобная одежда для лета, а также непромокаемая и непродуваемая. В общем, разновидностей такой одежды очень много и у каждого байкера должно быть по одному комплекту на сезон или на определённую погоду. Стоит обращать внимание на мотоаксессуары при их выборе: дождевики, ветрозащита шеи, бахилы и т.д.

  Стоит учитывать то, что кожаная одежда со временем растягивается и это необходимо учитывать при её приобретении. Кожаная куртка, мотоштаны или мотокомбинезоны должны плотно сидеть на теле человека. С текстильной одеждой намного проще. В этом случае можно обращать внимание на комфорт, ведь одежда из этого материала не растягивается и не деформируется. Экипировка из текстиля более практичнее в носке, но при первом падении, она приходит в негодность. И последнее, существует различие экипировки на мужскую и женскую, поэтому и хрупкая девушка и сильный мужчина смогут подобрать для себя подходящую одежду для путешествий на мотоцикле.
14 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru