Авторизация
{main}

Краткий тест-драйв Volvo V40 – комфортный и современный авто

Краткий тест-драйв Volvo V40 – комфортный и современный автоКраткий тест-драйв Volvo V40 – комфортный и современный авто

  Внешний вид кузова вполне впечатляет: он современный и красивый. Идеально подходит для людей всех возрастов. Можно сказать с уверенностью, что новый Volvo V 40 Cross Country - это первенец с новым направлением в дизайне машин данного производителя. Внешне кузов лишён какой-то угловатости и консерватизма, которые присущи шведским моделям. Мягкие линии кузова в сочетании со стремительностью во внутреннем интерьере салона намекают на современность и темпераментность автомобиля. Очень важно и то, что это не делает машину легковесной, благодаря чему сохраняется престиж марки.

  Отличий от предыдущих моделей настолько мало, что узнать новинку можно только по некоторым элементам, которые были использованы в оформлении передка. Естественно, на зарубежных дорогах машина может затеряться в потоке транспорта, если говорить о российских магистралях, то Volvo V40 выглядит, как пришелец из космоса и притягивает взгляды водителей проезжающих мимо машин. Багажник машины очень вместительный, а его крышка доходит до бампера.

  Рабочее место водителя очень удобное: комфортная посадка, а также большой диапазон регулировок, поэтому человек любого роста и любой комплектации сможет подогнать его под себя. Педали газа и тормоза находятся близко, поэтому можно переносить ногу с одной педали на другую, не отрывая пятку от пола, что очень удобно. Необходимо отметить, что кузов сконструирован таким образом, что машина отвечает всем стандартам безопасности, что и предыдущие модели. Ведь репутация данной марки в России по надёжности машины устойчива, поэтому на ней можно колесить по дорогам, наслаждаться поездкой и не бояться опасностей на дорогах.
14 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru