Авторизация
{main}

Почему через интернет выгодно покупать машину?

Почему через интернет выгодно покупать машину?Почему через интернет выгодно покупать машину?

На дворе 21 век, время информационных технологий, новых устройств и больших прорывов в области изучения космоса и земли. Вообще о нашем времени и о новых технологиях можно говорить очень долго, но сегодня статью хочется посвятить одному из самых полезных открытий за все существование человечества.

Поговорим об интернете, который породили американские ученые, якобы соперничая в холодной войне с Советским Союзом в отместку за то, что СССР обгонял США в сфере космических военных разработок. Тогда американцы не подозревали, что через несколько десятков лет интернет станет глобальным инструментом у людей в любых жизненных аспектах, во всех земных точках.

Например, вы приняли решение купить солидную дорогую иномарку, цена которой сопоставима с квартирой в центре Москвы. Ваши действия? Правильно,  в наше время все окунаются в сетевые пространства.  Почему нет? Если вы проживаете в небольшом городе, в котором всего несколько компаний предлагающих, скажем так, не отвечающие вашим предпочтениям автомобили, что в этом случае делать, лететь в Москву? Брать отпуск на пару недель? Смешно! Тут-то на помощь и придет известная фраза «погуглить». Открываем гугл и принимаемся искать необходимое авто.

Давайте вместе проанализируем выгоду интернета в данном вопросе. Первое что нужно сделать - ввести в поисковую систему нужную модель и на главной страничке появится десять наиболее релевантных предложений по искомой марке. В самом деле их миллионы! Теперь выбираем с моря предложений самые выгодные, у кого-то  скидки, где-то инструмент в подарок, самый щедрый дилер может при покупке еще и наградить запасными шинами. Но это не самое главное. В интернете пруд пруди  правдивых отзывов на тематических порталах.

То есть ввели название искомой автомобильной марки и прочитали о ней все, стоит ли эту ласточку покупать, али нет, как она себя зарекомендовала при тест-драйве, какая в ней начинка и т.п.  Не нужно мотаться сломя голову по городу в поисках того или иного автосалона, где цены откровенно говоря завышены, дабы прокормить работников и оплатить расходы на помещение. А вот интернет кушать не просит, поэтому всегда есть 100%  вероятность найти автомобиль по довольно приятной цене.

 

Источник: http://www.seonews.ru

14 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru