Авторизация
{main}

Берегите вашу ''ласточку''!

Берегите вашу ''ласточку''!Берегите вашу ''ласточку''!

К сожалению, угон автомобиля в России является вполне распространенным преступлением. К тому же статистика свидетельствует о том, что угонщики предпочитают дорогостоящие автомобили. К примеру, за прошедший год мошенники все чаще пытались завладеть Toyota Camry и Toyota Land Cruiser 200. Не пренебрегали аферисты и престижным кроссовером Lexus RX 350.

В 2013 году прогнозируется значительное увеличение угонов в самом сердце страны, в Москве. Автостоянки, которые не оборудованы видеонаблюдением, поспособствуют тому, что количество угонов возрастет на десять и даже больше процентов. Конечно, несколько нейтрализовать этот момент удастся, благодаря наличию в центре Москвы платных, хорошо охраняемых парковок.

Статистика свидетельствует о том, что несколько снизится число угонов коммерческого транспорта, ведь не так давно внедрен мониторинг передвижений подобных транспортных средств.

К тому же предприимчивые угонщики могут воспользоваться новым кодексом ПДД. Звучит так, как будто это парадокс, но на самом деле неправильно припаркованные автомобили, согласно новым правилам, могут быть немедленно эвакуированы. В результате чего возможны некоторые мошеннические инсценировки.

Учитываю неутешную статистику, совет всем автомобилистам: по возможности установите на свой автомобиль сигнализацию, храните автомобиль в гараже либо на охраняемой парковке. Иногда даже самые решительные шаги не помогают, ведь ''профессионализм'' мошенников растет с каждым годом, многим под силу даже вскрытие сейфов и автомобилей http://www.zamok-sos.ru/vskrytie_sejfov/. Главное – не отчаивайтесь, не оставляйте свою машину надолго без присмотра, и тогда она, скорее всего, будет в целости и сохранности!

13 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru