Авторизация
{main}

Новое ''сердце'' Toyota

Новое ''сердце'' ToyotaНовое ''сердце'' Toyota

Флагман японского автомобилестроения Toyota успешно занимается выпуском новых силовых агрегатов для своих автомобилей. Чем же порадуют нас японцы в 2013 году?! Несмотря на строгую засекреченность всех современных разработок, некоторая информация все-таки имеется.

Японцы всегда делали ставку на инновационные технологии. В течение многих лет они активно разрабатывали и совершенствовали свои разработки в сфере гибридных моторов. Неудивительно, что они выбрали именно этот ''плацдарм'', ведь гибридный агрегат – воплощение современных технологий, к тому же машины, оснащенные гибридной силовой установкой, пользуются просто-таки огромной популярностью среди покупателей. Пожалуй, подобную тенденцию можно объяснить еще и тем, что прагматичные автомобилисты стали отдавать предпочтение именно экономичным автомобилям.

Сегодня Toyota активно занимается разработкой абсолютно новых моторов, подача топлива в которых будет осуществляться непосредственно в камеру сгорания. К тому же подобные агрегаты будут оснащены турбонаддувом.

Предполагается, что уже в 2013 году подобным силовым агрегатом будут оснащены несколько моделей: Crown, Corolla, Camry. Вопросов, касающихся первых двух моделей, не возникает, но вот действительно ли будет Camry оборудована столь малообъемным двигателем остается загадкой. 

Все поклонники японских автомобилей с нетерпением ждут нового ''сердца'' от Toyota. Мы надеемся, что признанный автомобильный бренд, сумеет нас удивить сочетанием мощности, динамичности и в то же время экономичности. Главное, чтобы ремонт двигателей Тойота нового поколения был таким же простым и требовался очень очень редко.

 

Источник: http://toyota.alarm-service.ru

13 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru