Авторизация
{main}

Дебют концепт-кара Subaru Vizit состоится в Женеве

Дебют концепт-кара Subaru Vizit состоится в ЖеневеДебют концепт-кара Subaru Vizit состоится в Женеве

В основу названия модели вложили словосочетание «Vision for Innovation» что в переводе звучит так - видение инноваций. Мировой дебют концепт-кара Subaru Vizit пройдет на 83-й Международной выставке в Женеве.

Subaru Vizit является одним из направлений современного дизайна и инновационных технологий, которые расширяют возможности марки Subaru. Это бесспорно девиз кроссовера будущего поколения, олицетворяющего бесценность марки «Чувство уверенности и удовольствие от вождения». Не считая этого, компания Fuji Heavy Industries Ltd в первый раз представят машину Subaru Outback с бензиновым агрегатом Subaru Boxer и трансмиссией бесступенчатый вариатор (Lineartronic). Теперь даже можно не гадать, что все авто будут оснащаться двигателями Outback. Официальных заявлений нет о том, сколько выпустят моделей с таким двигателем, и буду ли доступны они автолюбителям. Также, возможно, некоторые запчасти Субару позаимствует у других своих моделей.

Участие на Женевской выставке нового Subaru Forester будет его мировой премьерой. На последних тестах согласно требованиям безопасности программы от европейского союза тесты новых авто (Euro NCAP) получили высший балл.

В 2013 году марка Subaru отметит свое 55-летие. Корпорация FHI расскажет об истории и о будущем видении марки Subaru, поставит на показ авто Subaru Vizit и Subaru 360, рождение  которого официально зарегистрировано в 1958 году.
12 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru