Авторизация
{main}

Ремонт и установка автостекол: успешная идея бизнеса

Ремонт и установка автостекол: успешная идея бизнесаРыночные отношения заставили многих задуматься о возможности нового заработка. Кто-то стал вязать носки на продажу, кто-то занялся разведением цветов, а вот желающие заработать побольше решили связать свое будущее с автомобильным бизнесом. И это не удивительно, ведь именно автомобилей всё больше появляется на наших дорогах. Соответственно, и прибыль от такого заработка должна быть высокой.

 

В наше время ремонт и установка автостекол – довольно успешная идея для собственного бизнеса. Количество автомобилей ежегодно растет, а такие услуги (особенно в небольших городах) практически никто не предлагает. Если у автомобиля разбилось стекло, то многие автосервисы рекомендуют за большие деньги заменить элемент, тогда как ремонт его практически никто не выполняет.

 

Конечно же, для того, чтобы ремонт и установка автостекол производились качественно, необходимо для начала приобрести специальное оборудование. Если в прошлом для восстановления целостности стекол требовались громоздкие станки, то сегодня комплект инструментов может поместиться в небольшой чемоданчик.  При этом, работа со всем таким оборудованием чрезвычайно проста, а потому ремонт и установка автостекол может производиться даже одним человеком.

 

Одним из наиболее сложных вопросов в открытии собственного предприятия по ремонту автостекол может стать выбор помещения. Естественно, можно работать в собственном гараже, но это не слишком престижно. Но, лучше всего арендовать здание в каком-нибудь автосервисе (подойдут и многие автомойки Москвы, обустроенные соответствующим образом).

 

В таком случае, если выбор пал на автомойки Москвы, можно даже не тратиться на рекламу собственной фирмы – автомобилисты, которые будут приезжать в автосервис, чтобы помыть своего «железного коня», обязательно увидят предложение. Если у них возникнут проблемы с автостеклами (трещины, сколы), то после автомойки Москвы они обязательно захотят быстро и качественно отремонтировать стекло, восстановив красоту его внешнего вида и функциональность.

 

Бизнес по ремонту автостекол – выгодный и современный. Если начать с ремонта стекол легковых автомобилей, то постепенно можно легко расширить спектр услуг, при этом, предлагая автовладельцам новые, модернизированные услуги. К тому же, учитывая тот факт, что сложного и громоздкого оборудования для нормально работы сервиса по ремонту стекол не требуется, можно открыть сразу несколько точек по всему городу. Таким образом, можно значительно повысить прибыль, при этом, исключив какие-то сложные работы или большие финансовые вложения.  

 

Источники: http://www.spr.ru, http://www.spr.ru

12 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru