Авторизация
{main}

Выбор грузового полуприцепа

Выбор грузового полуприцепаГрузовые полуприцепы

Грузоперевозки – это доходное дело, требующие наличия не просто хороших машин, которые могут транспортировать всевозможные продукты питания и грузы в огромных объемах. Нужно иметь еще и грузовые полуприцепные устройства для перевозки грузов. Они не требуют мгновенной разгрузки лишь потому, что располагают такими механизмами, которые дают возможность при необходимости отсоединить их от тягача, не причинить вред качеству транспортируемого продукции или товара.

Грузовые полуприцепы представляют собой транспортные средства, которые буксируются машинами. Полуприцепные устройства снабжены сцепными механизмами седельного вида. При перевозке нагрузка сбалансировано распределяется на колесные оси бортового полуприцепа и непосредственно самого тягача. В период движения грузовой машины конструкции не нужен специальный механизм для поворотов. Ее сцепное устройство позволяет ездить по кривой. Для комфорта в использование грузовые полуприцепы оснащаются специальными опорами. Они нужны для поддержания горизонтального положения в момент отсоединения полуприцепа от тягача.

Если вы приняли решение приобрести полуприцеп, нужно учесть характер перевозимого товара.

Разнообразие полуприцепов очень впечатляющие, чтобы можно было отдать предпочтение среди них именно тому средству, которое подойдет для перевозки того или иного груза или продукции. Например, рефрижератор нужен для транспортирования скоропортящегося продукта, а контейнеровоз годится для перевозки объемных товаров на большие расстояния. Полуприцеп щеповоз будет незаменим при обычных междугородних перевозках. Бортовой полуприцеп даст возможность транспортировать сыпучие и другие товары. В продаже можно найти также и другие виды безмоторных устройств, которые по технической характеристике предназначены для перевозки грузов при применении автомобиля-тягача.
12 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru