Авторизация
{main}

Обвес на автомобиль Mercedes Benz C-класса от тюнера Brabus

Обвес на автомобиль Mercedes Benz C-класса от тюнера BrabusОбвес на автомобиль Mercedes Benz C-класса от тюнера Brabus

Тюнинг ателье Brabus - это единственное учреждение, которое работает только с одной маркой автомобиля, то есть можно сказать, что это вечный тюнер автомобилей Мерседес, которые выпускаются и будут выпускаться в следующие годы. Чем же в этот раз порадовали своих почитателей специалисты из этого прославленного агентства, что такого они сделали с автомобилем Mercedes Benz C-класса ,что его теперь просто не узнать.

Ничего особенного, все по стандартной схеме, как обычно бывает у тех людей, которые привыкли к обыденному делу, хотя тюнинг автомобилей обыденным назвать и тяжело, все равно, делая доводку одного автомобиля, сможешь в этом достичь небывалых высот. В этот раз с Mercedes Benz C-класса обычным обвесом не обошлось, так как тюнеры изначально задумали сделать мощный и быстрый автомобиль. Но куда скорость без аэродинамики, ведь только качественный обвес сможет гарантировать полную отдачу мотора, с минимальными потерями на сопротивление воздуху.

Для того чтобы усилить аэродинамические свойства этого скакуна, тюнеры предложили установить сразу два спойлера, один разместился в передней части автомобиля, а второй на крышке багажника, при этом прижимная сила на оба моста увеличилась на 15 процентов, что дает машине большую устойчивость на дороге. Также автомобиль подучил заднюю юбку, со встроенным в нее диффузором, а венчают внешнюю отделку автомобиля - великолепные корпуса для зеркал бокового обзора, выполненные из чистого карбонового волокна. Стоимость такого обвеса пока не разглашается, видимо тюнеры ждут официальной презентации автомобиля.
08 фев 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru