Авторизация
{main}

Как продать авто с помощью интернета

Как продать авто с помощью интернетаКак продать авто с помощью интернета

Прежде всего, перед продажей автомобиль нужно подготовить и привести в порядок. Другими словами все крупные и мелкие дефекты и поломки необходимо ликвидировать. Иначе стоимость может быть существенно занижена, поскольку претензии покупателя (к примеру, ремонт за счет продавца) полностью перекроют всю выгоду от продажи. Необходимо учитывать, что обман покупателя как правило малоэффективен, и если привести авто в хорошее состояние не получается, то данный факт не нужно скрывать — ведь существуют и те, кто приобретает машины «не на ходу».


А поскольку Интернет на сегодняшний день является прекрасным инструментом для продаж, то ни в коем случае нельзя им пренебрегать — непременно следует разместить свое частное объявление по продаже авто на информационных досках и специализированных сайтах, а также локальных городских форумах — в таком случае заинтересованные потенциальные покупатели сразу смогут задать волнующие вопросы и вступить в контакт с продавцом.

Стоит отметить, что объявление о продаже авто на досках и специализированных сайтах необходимо заполнять максимально полно, с указанием всех характеристик автомобиля. Кстати, в примечании следует указать особенности прежней эксплуатации, к примеру, что в салоне автомобиля не курили и т.д.


Чтобы повысить интерес к продаваемой машине необходимо наличие фотографий. К тому же снимки лучше сделать перед тем, как будет размещаться объявление. Лучше если фотографий будет несколько, иными словами автомобиль необходимо сфотографировать при хорошем освещении с разных сторон. Также можно сфотографировать интерьер.

 

Источник: http://www.auto-board.ru

07 фев 2013
Теги: продажа
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru