Авторизация
{main}

Неделя на ŠKODA Yeti

Неделя на ŠKODA YetiНеделя на ŠKODA Yeti

 «Пеликан-Авто» признана в РФ и в столице предоставила популярному художнику Алексею Черемных, модель ŠKODA Yeti для раскрутки машины по проекту VIP Shuttle service.
 В течение нескольких недель концептуальный мастер Алекс Че энергично тестировал потенциал машины. Поэтому в эти дни во время съемки документальной ленты Че и коллектив актеров по настоящему оценили устройство трансформации сидений VarioFlex, которые славно удивили своей редкостью и комфортностью.


Сегодня Че готовит два серьезных художественных проекта, однако не глядя на свой плотный график, приехал на премьеру ленты «Реальные парни» со своей обаятельной женой и французской писательницей Басовой. Он так проникся автомобилем, что на премьеру примчался именно на ŠKODA Yeti. Данной моделью проникся не только художник.

В модели Skoda Yeti используются новейшие технические решения: специально разработанная система трансформации сидений, панорамная крыша с электрической шторкой и сдвижным люком, противотуманные фары с возможностью освещения под углом и мн. др.

Напомним, что в Нижнем Новгороде приступили к мелко узловой сборке Шкода Йети. Компания Volkswagen хочет и дальше формировать производство машин своих марок на территории РФ - немцы хотят инвестировать приблизительно 840 млн. евро в модельный ряд.

Компания  «ГАЗ» может поднять объем сборочного производства Volkswagen до 60 000 моделей в год. Об этом не так давно заявил один из основных акционеров группы «ГАЗ» - холдинга Зигфрид Вольф.
06 фев 2013
Теги: Skoda
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru