Авторизация
{main}

Чем удивит новая Mazda 6

Чем удивит новая Mazda 6Чем удивит новая Mazda 6

Последний флагман производителя Mazda уже показался под софитами мировых автосалонов, однако по-прежнему привлекает внимание. Покупатели Mazda6 предыдущего кузова оценили свой автомобиль за надежность, дизайн, комфорт и невысокую цену.

Следует представить автомобиль, с успехом объединивший в себе несовместимые функции, чем разрушил многие устоявшиеся стереотипы. Представить автомобиль, созданный по эксклюзивному заказу покупателя, усердно подогнанный под его манеру езды и индивидуальные параметры. Сюда же нужно прибавить лучшие экологические качества, потом умножить на самые минимальные в данном сегменте затраты топлива, и  в результате получится новая Mazda6 – представитель технологий Mazda нового поколения SKYACTIV.

Интересный дизайн, безупречные динамические характеристики и впечатляющие экономические показатели – такие особенности выделяют этот автомобиль на фоне остальных. Все это было достигнуто при помощи инновационных технологий SKYACTIV, позволяющих совместить, как может показаться, несовместимое в едином механизме.

Однако все же стоит начать с внешнего вида «KODO - душа движения».  Воодушевленные грациозностью большой кошки, создатели старались ее воплотить в корпусе автомобиля, в металле передать сдержанную энергию мышц в напряжении. И на самом деле, управляемая жажда драйва четко видна в четких, но обтекаемых очертаниях корпуса, которые создают впечатление замершей динамики, когда все детали дышат сдерживаемой силой, готовой вырваться на волю.

В фарах машины можно угадать глаза кошки, которые сосредоточены на добыче.  Агрессивности прибавляет мощная радиаторная решетка, а отчетливые линии силуэта   дают чувство силы, которое прослеживается во всем автомобиле.

 

Источник: http://www.mazda-major.ru

06 фев 2013
Теги: Mazda
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru