Авторизация
{main}

Краткое описание Lexus LS600h

Краткое описание Lexus LS600hОписание Lexus LS600h

Lexus LS600h – просто удивительный автомобиль, который прекрасно сочетает в себе истинно японскую надежность, стильный внешний вид и комфортабельный салон. Машина прекрасно управляется, она динамична и маневренна. В общем, на дороге «японец» ведет себя как истинный автомобиль представительского класса, буквально «проглатывает» все неровности.

Седан Lexus LS600h комплектуется мощным 8-цилиндровым бензиновым мотором, а также автоматической коробкой передач. К тому же, представлена машина в двух вариантах – с задним и полным приводом (в данной комплектации предусмотрен вариатор). Мощный двигатель в паре с четко работающей КПП позволяет машине динамично передвигаться по дороге, оставляя позади все аналоги, как европейские, так и американские.

Внешность Lexus LS600h просто роскошна, а внутреннее убранство достойно высоких похвал. В салоне хватает места не только для водителя, но еще и для пассажиров на задних сидениях. По сути, «японец» - дом на колесах, в компании с которым можно преодолевать не одну сотню километров. При этом, для того, чтобы скрасить поездку, в салоне машины имеется климат-контроль, система мультимедиа, а также качественная шумоизоляция. 

Автомобиль снабжен также и самыми современными системами активной и пассивной безопасности. Японские инженеры постарались на славу, создав просто идеальный автомобиль, на котором даже в аварию попасть не страшно. Подушки безопасности имеются как у водителя, так и у пассажира, что исключает любые неприятности на дороге.  В общем,  Lexus LS600h – авто, которое на все 100% удалось!

 

Источник: http://www.major-lexus.ru

06 фев 2013
Теги: Lexus
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru