Авторизация
{main}

Современный видеорегистратор Finevu CR-200HD

Современный видеорегистратор Finevu CR-200HDСовременный видеорегистратор Finevu CR-200HD

Современный корейский миниатюрный видеорегистратор Finevu CR-200HD отличается своим неповторимым дизайном, малым размером (39x50x64 мм) и самое главное высоким качеством съемки.

Дизайн    
Finevu CR-200HD выгодно отличается от других регистраторов своим дизайном, он сделан очень качественно. Корпус маленький, сделан в форме цилиндра, издали больше похож на маленький объектив, чем на видеорегистратор. Одна половина боковой стороны сделана из белого пластика, а вторая из чёрного, с одной стороны имеется небольшой выступ.
Если бы не яркий дизайн видеорегистратора, он был бы настоящей скрытой камерой, тем не менее, его можно легко спрятать в салоне, еще одно очень полезный бонус- возможность крутить его вокруг своей оси. Режим записи- циклический (ролики по 5, 10, 15 и 45 минут). Если вы решили купить видеокамеру в машину для постоянной фиксации происходящих событий, данный гаджет будет очень кстати.

Возможности
Несмотря на свою миниатюрность CR-200HD имеет в своем запасе очень нехилые характеристики. Это устройство может снимать видео в разрешении 1920x1080 при 15 кадрах в секунду или 1280x720 при 30 кадрах в секунду. Угол обзора составляет 133 градуса, имеет встроенный микрофон и динамик. Также гаджет может поддерживать карты памяти microSDHC до 32 Гб.
Есть встроенный датчик удара, при каком – либо столкновении или встряски он записывает видео в нестираемую область карты памяти за 10 секунд до происшествия и 30 секунд после.

Заключение
Цена аппарата от 9700 до 14000 рублей, она довольно значительная для такого устройства как видеорегистратор. Но, это плата за миниатюрность, большие возможности и красивый дизайн, как бонус.
31 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru