Авторизация
{main}

Nissan Cabstar

Nissan CabstarНа рынке автомобилей Nissan Cabstar, известен также как Renault Maxity, Samsung SV110 (в зависимости от местоположения) длительное время не был популярным грузовиком. Хотя диапазон продаж проходил практически по всему земному шару, Nissan Cabstar никак не мог выйти вперед конкурентов и захватить рынок. То ли комплектация не та, то ли внешний вид пугал покупателей, - достоверно неизвестно.

Компания терпела убытки, но продолжала упорно работать и верила, что внедрение новых технологий в старую модель даст позитивные результаты. В 2008 году концерн  Nissan презентовал новый автомобиль – это был все тот же Cabstar. Но, он был новым и существенно отличался от старого. Новый стиль, возможности и база. Появилась новая кабина, изготовленная по последнему слову техники. Размер кабины уменьшился, что позволило увеличить грузовую платформу и увеличить маневренность. Автомобиль сделан с учетом всех норм и требований Европы. Существуют 3 типа двигателей, которыми оснащали грузовик. Это дизельный движок объемом 2.5 литра и мощностью 110 лошадиных сил, второй мощностью 130 лошадиных сил и третий – трехлитровый, 110 лошадиных сил.

Сделали обновленную версию Nissan Cabstar и не прогадали. Этот малотоннажный грузовичок очень быстро покорил Российские просторы и успешно продается с 2009 года. Прежде всего, стоит отметить, что автомобиль этот универсален и сфера использования его неограниченна только мелкими перевозками грузов. Его легко умудрились переоборудовать под потребности. К примеру, Cabstar с автовышкой, для высотных работ, или смены линий электропередач.
30 янв 2013
Теги: Nissan, Cabstar
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru