Авторизация
{main}

Citroen C-Elysee. Бюджетный седан для российского рынка.

Citroen C-Elysee. Бюджетный седан для российского рынка.На бюджетные иномарки приходится большая часть проданных в России автомобилей. А, как известно, спрос порождает предложение. Поэтому рост этого сегмента в последнее время набирает обороты. Одним из новичков в классе стал C-Elysee. Этот французский седан является почти самым доступным Citroen, не считая маленького С1. Но по габаритам новинка ближе к С4. Длина седана под 4,5 метра. Ширина салона позволила сделать задний ряд удивительно просторным. При желании туда можно поместить и троих пассажиров. Правда, в целях их комфорта лучше ограничиться двумя. Четверо пассажиров по-настоящему оценят простор и атмосферу, которые царят в C-Elysee. Но а неповторимый дизайн интерьера создает приятные ощущения.

Итак, как же выглядит C-Elysee? Сказать достойно - значит ничего не сказать. Автомобиль восхитителен. Каждый изгиб кузова тщательно проработан французскими дизайнерами, известными повсюду. Оптика C-Elysee подобрана так аккуратно, что она полностью отражает ценовую категорию новинки. Но это совсем не говорит о том, что седан выглядит дешево. Как раз, наоборот. C-Elysee нельзя принять за средний седан. Но, в тоже время, его не назовешь дешевым. Он представляет собой небольшой, но элегантный автомобиль, наполненный французским шармом и энергией, притягивающей молодежь.

Но чем же оснащается C-Elysee? Базовая комплектация предполагает установку 72-сильного двигателя, показывающего достойную экономичность. Посещать сервис Ситроен с таким мотором нужно каждые 15 000 км. для мелких процедур по обслуживанию. Стоимость Citroen в этом исполнении уже известна. Седан стоит 456 тысяч рублей. Конечно, дороговато для бюджетного автомобиля с таким мотором, но габариты C-Elysee - это его превосходство над Polo sedan и Kia Rio. Значит, "француз" опередит их и по вместительности.

30 янв 2013
Теги: Citroen, C-Elysee
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru