Авторизация
{main}

Мини обзор Peugeot 308

Мини обзор Peugeot 308Обзор Peugeot 308

 Автомобиль Peugeot 308, детище известного мирового бренда, отличается яркой и необузданной индивидуальностью.  Его легко узнать по хищному взгляду передних фар, и точному профилю.  Если посмотреть на фото Пежо 308, бросаются в глаза обтекаемые формы, что говорит о том, что она просто создана для покорения всех дорог. Наблюдается полная гармоничность формы задней части кузова с задним бампером и стеклом. Автомобиль сможет предоставить все возможности для выбора своего индивидуального стиля вождения каждому человеку.

  Автомобиль может похвастать комфортом, вместительностью, экологичностью и безопасностью. На автомобиль установлен мощный турбированный дизельный силовой агрегат  1.6 THP, мощность которого составляет 115 лошадиных сил, механическая коробка передач. Также создан вариант с бензиновым двигателем, мощность которого 120 лошадиных сил в комплекте с механикой. Для любителей автомата  существует модель , оснащенная четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Создатели Peugeot 308   приложили максимум усилий для того, чтобы сделать автомобиль вместительным и просторным. Машина имеет большое багажное отделение. Удобность салона гарантируется продуманными креслами, отличным освещением и достаточным количеством отделений для вещей водителя и пассажиров.  Панорамная крыша позволит увеличить возможности обзора во время путешествия.  Тщательно продумана защитная система.  При создании тормозов машины  и других устройств безопасности на помощь пришли самые современные технологии.

Дизайн автомобиля продуман и утончен, как и внешне, так и внутри.

 

Источник: http://www.major-peugeot.ru

28 янв 2013
Теги: Peugeot, 308
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru