Авторизация
{main}

Тюнинг ателье G-Power подарило общественности обновленный BMW M3

Тюнинг ателье G-Power подарило общественности обновленный BMW M3Тюнинг ателье G-Power подарило общественности обновленный BMW M3

Тюнеры из известного ателье G-Power решили постараться, чтобы сделать отличный автомобиль, они модернизировали и улучшили аэродинамические качества автомобиля BMW M3, получился великолепный проект, который порадовал и самих тюнеров и тех людей, которые следят за их невероятным творчеством.

Специфика этого проекта состояла в том, чтобы максимально улучшить параметры аэродинамики автомобиля, для этого не жалели ни времени, ни средств, проектировался автомобиль примерно восемь месяцев. За это время было выброшено множество чертежей и эскизов, которые по каким-либо параметрам не были приняты руководством тюнинг салона. Обвес автомобиля, который выполнили тюнеры в конечном итоге, почти полностью состоит из карбона, можно себе представить стоимость проекта, о величине которой тюнеры пока не признаются. На автомобиль были установлены огромные колеса, дизайн которых напоминает известные диски AEZ.

Автомобиль получил новый спойлер спереди, крыл и спойлер сзади, крышку багажника, а также капот, все эти детали выполнены из углеродного волокна, которое значительно снизило вес автомобиля и придало ему больше возможностей для сопротивления встречному воздуху. Благодаря улучшению объема мотора, который стал на 0,6 литра больше и по мощности превзошел стоковую конструкцию на 90 лошадиных сил, скорость автомобиля возросла на 45 километров в час. Но это не принципиальное и не главное свойство. Которого добивались тюнеры, в совокупности всех технических и конструкционных изменений, разгон автомобиля до ста километров в час стал на полторы секунды быстрее. Конечная стоимость такого автомобиля будет названа к лету, когда его планируют показать общественности.

26 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru