Авторизация
{main}

Прекрасный навигатор GoClever Navio 500 Plus FE - помощник в пути

Прекрасный навигатор GoClever Navio 500 Plus FE - помощник в путиПоездка в автомобиле сопровождается рядом проблем, одной из которых является незнание маршрута, и если раньше это было реальной проблемой, то теперь она очень легко решается при помощи обычного gps навигатора. Этот агрегат устанавливается в автомобиле и служит для указания маршрута, причем навигация идет согласно данным спутника, а не по старинным картам дорог страны, которые могут просто не соответствовать действительности.

Особенности и принципы работы навигатора можно рассмотреть на примере такого агрегата, как GoClever Navio 500 Plus FE. Прекрасный навигатор, который работает очень хорошо и качественно, а главное, полностью и на сто процентов выполняет свои функции. Аппарат имеет большой сенсорный дисплей, размер его примерно пять дюймов, что позволяет смотреть на него боковым зрением, не отвлекаясь от дороги, даже при проезде на высокой скорости.

Навигатор оснащен операционной системой Windows CE 5.0, которая работает правильно и четко, без малейших сбоев, кстати о сбоях, на навигатор предлагается гарантия в течение года после его покупки, а также последующее гарантийное обслуживание и ремонт. При помощи такого агрегата можно не только найти кратчайшую дорогу из города в город, но также найти ближайший кинотеатр, аптеку, больницу, или что-то еще, что может понадобиться водителю в пути. Все эти данные будут получены со спутника, и будет показан самый приемлемый путь к конечному пункту назначения. Стоит отметить, что навигатор использует показания спутника, учитывающие ремонты дорог, пробки, при этом он намеренно показывает дорогу в объезд тех мест, которые могут затруднить передвижение водителя.

26 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru