Авторизация
{main}

Заблаговременный просчет – гарантия экономии

Заблаговременный просчет – гарантия экономииЗаблаговременный просчет – гарантия экономии

Все мы прекрасно понимаем, что страхование КАСКО является необходимым пунктом для каждого автомобилиста. Только оформляя страховку в тот самый момент, как вы приобрели  авто, стоит учитывать многие факторы, а не вслепую заполнять бланки, и отмечать там вовсе ненужные вам пункты. Итак, давайте рассмотрим, что же нам предлагают в страховых компаниях, и на что соглашаться необходимо, а какие пункты лучше оставить нетронутыми.

Изначально определите, может ли ваша машина кому-то приглянуться. Естественно, угнать могут любое авто, как Москвич, так и Audi lemans Quattro, однако все-таки, если ваша машина весьма бюджетная, то вероятнее всего заключать страховой полис против угона смысла нет. Ну и после этого заранее определитесь, каков показатель износа вашей машины. Учитывайте, что тех средств, которые автокаско вам будет выделять на реставрацию деталей, которые изжили себя, в любом случае не хватит. Не будет лишним заранее дома подготовиться и рассчитать КАСКО онлайн для своего автомобиля в различных страховых компаниях, чтобы знать, где можно сэкономить.

В КАСКО вы можете выбрать вид оплаты ремонта вашего авто. Если же вы предпочитаете самостоятельно искать СТО, где бы вашего железного коня восстановили, то готовьтесь доплачивать чуть ли не вполовину больше, чем вам выделили. Поэтому, лучше всего оформлять документы с расчетом на то, что ремонт будет производиться самой страховой компанией.

И не забывайте о том, что КАСКА предлагает своим клиентам платить страховку в рассрочку. Если вы знаете, что всю сумму сразу выложить не сможете, приобретите эту привилегию. В противном случае вы сможете лишиться страховки, и после этого неприятного момента последует множество других, которые потянут за собой дополнительные расходы.

 

Источник: http://www.sravnikupi.ru

25 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru