Авторизация
{main}

Сенсация, которая до сих пор актуальна - Aston Martin DB9

Сенсация, которая до сих пор актуальна - Aston Martin DB9Сенсация, которая до сих пор актуальна - Aston Martin DB9

Автомобиль ручной сборки Aston Martin DB9, как известно всем автомобилистам, вышел еще в 2004 году. Именно тогда машина прославилась на весь мир не только благодаря своей комплектации, а также технологическим характеристикам. Главным образом авто стало узнаваемым из-за его «съемок» в мировой картине о Джеймсе Бонде. Ну конечно же, в первоклассном фильме должны сниматься не только самые талантливые актеры, но и самые дорогие и эксклюзивные авто. Если вы смутно помните этот автомобиль, смело отправляйтесь на бесплатный просмотр фильмов про Бонда в интернет кинотеатр.

Возможно, именно благодаря фильму о непобедимо агенте 007, машина стала настолько популярной, что даже новинка - Aston Martin DBS, которая вышла несколько лет спустя, не смогла затмить славу своей предшественницы, не смотря на то, что характеристики новой модели в  некоторой степени превышают те же показатели на модели из фильма. Также стоит отметить, что, не смотря на некую устарелость данного авто, оно не престает быть уникальным и востребованным среди настоящих ценителей неповторимых и дорогостоящих вещей.

Особое внимание производители машины уделили именно ее аэродинамике, ведь данный аспект является наиболее важным в любой спортивной модели. И даже если вам с первого взгляда покажется, что машина несколько «тяжеловата», то это не повод разочаровываться в ее технических способностях. Aston Martin DB9 был и будет эксклюзивным гоночным автомобилем, который подчеркнет и статусность своего хозяина, и чувство вкуса и стиля. Ну и, конечно же, салон этой прекрасной машины оформлен соответствующим образом, и в нем есть все, что необходимо водителю и пассажирам для комфортного пребывания в нем.

 

Источник: http://www.ivi.ru

25 янв 2013
Теги: Aston Martin
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru