Авторизация
{main}

Volkswagen Transporter T4: автомобиль для дома и бизнеса

Volkswagen Transporter T4: автомобиль для дома и бизнесаVW Transporter 4-го поколения – автомобиль, который прекрасно подходит для решения множества задач. Начиная от поездок с друзьями на природу и заканчивая доставкой грузов – Т4 прекрасно справится со всем этим, обеспечивая высокий уровень комфортабельности и скорости. По праву 4-е поколение минивэна можно назвать наиболее удачным автомобилем в своем классе

Volkswagen Transporter T4 во всех трех своих модификациях (Transporter, Caravelle, Multiva) получил большую популярность по всему миру – это доказывает большой объем продаж. За все время выпуска модели было продано практически 10 миллионов автомобилей по всему миру. Вне зависимости от модели, саму по себе линейку микроавтобусов можно назвать очень комфортной, мощной и безотказной. Снабжаются все автомобили мощными дизельными моторами, механической КПП и современной системой подвески. Особенность именно Т4 заключается в прочности и устойчивости к коррозии – кузов по всему периметру покрыт слоем цинка, а внутренние полости залиты горячим воском. Как следствие, машины просто прекрасно переносят даже самые экстремальные условия эксплуатации и даже отечественная зима с массой солевых реагентов и постоянными температурными перепадами не способна навредить немецким машинам.

VW Transporter Т4 – микроавтобус, который прекрасно подходит  как для отдыха, так и для ведения бизнеса. Машина комфортабельна и собрана на совесть, а потому поломки практически исключены. К тому же, само обслуживание и стоимость комплектующих совсем невысоки, что делает машину доступной в уходе.
25 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru