Авторизация
{main}

Дизельный внедорожник Audi Q5

Дизельный внедорожник Audi Q5Дизельный внедорожник Audi Q5

Автомобиль Audi Q5 выглядит гораздо солиднее своего предшественника. Это самый спортивный внедорожник в своем классе – многофункциональный, динамичный и комфортабельный. В этом автомобиле сочетаются динамика седана и универсальность салона, который предоставляет уникальные возможности для приятного отдыха. Экономичный и мощный двигатель, полный привод и маневренный ходовой механизм представляют  собой прекрасный пакет оборудования для безопасного движения, как по обычным дорогам, так и бездорожью.

Audi Q5 оборудована инновационной 7-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями и специальной системой «drive select». Это подтверждает превосходство применения высоких технологий в данной модели автомобиля. Имейте ввиду, что автомобиль совершенно не любит некачественную солярку. Доставка дизельного топлива высокого качества гарантирована только для топовых заправок нашей страны. Старайтесь не заправляться на малоизвестных станциях, даже у вас есть топливные карты.

Современные системы безопасности являются неотъемлемыми механизмами автомобилей модельного ряда  Audi. В Audi Q5 ремни безопасности передних сидений оснащены ограничителями натяжения  и настроены таким образом, что при взаимодействии с подушками безопасности водитель и передний пассажир защищены очень эффективно. Кузов автомобиля изготовлен из сплавов очень высокой прочности, это дает возможность повысить жесткость и защиту от удара. 

 Audi Q5 – автомобиль, который способный выполнить разнообразные задачи в самых суровых дорожных условиях. Он обладает отличными тяговыми возможностями: буксируемый прицеп имеет массу две тонны, что позволяет прокладывать путь в довольно экстремальных условиях бездорожья. В базовую комплектацию входит противооткатный механизм, который способствует безпроблемно преодолевать очень крутые дороги.

 

Источник: http://www.ruspetrol.ru

25 янв 2013
Теги: Audi, Q5
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru