Авторизация
{main}

Новые эвакуаторы Hyundai

Новые эвакуаторы HyundaiЭвакуаторы Hyundai – один из самых больших представителей специальной технике в Европе. Она хорошо зарекомендовала себя на улицах больших городов, а также огромным модельным радом и качества выпускаемой продукции. Под конец 2012 года модельный ряд Hyundai увеличился на две новые модели: Hyundai HD 78, Hyundai HD 120.
Новая модель Hyundai HD 78 обладает самой новой сдвижной платформой, краном манипулятором, а также новая модель дополнение автомобиля то, что он двухуровневый.
Ее сдвижная панель позволяет аккуратно, без всяких нагрузок, лишних заминок погрузить автомобиль на базу.

Второй вариант оборудования это кран-манипулятор. Специальное оборудование для погрузки AMCO VEBA, позволит загрузить автомобиль с любой стороны. Эвакуатор снабжен системой баланса центра тяжести, и лебедкой с электродвигателем - обеспечивающий аккуратную и плавную погрузку автомобиля. Такой вариант самый дорогой из доступных, и в случае нехватки денежных средств, многие решают купить бу эвакуатор в Спб, лишь бы он был с краном-манипулятором, поскольку его преимущества неоспоримы.

В третьем варианте нет нечего лишнего т.к. эта модель бюджетная. Строго выдвижные аппарели, и лебедка для загрузки автомобиля. Самый дешевый и распространённый вид этой техники.

И четвертый вариант оборудования, это двух уровневый эвакуатор. Который позволяет погрузить сразу два автомобиля, но общий вес не должен превышать 2.8 тонн.
Hyundai также выпустила эвакуатор для многотонных автомобилей: Hyundai HD 120.

Стандартная комплектация это ломаная платформа с выдвижными аппарелями. Которой грузоподъемность составляет 5.6 т
Вторая комплектация это универсальное сочетание крана манипулятора, лебедки и сдвижной платформы. Этот комплектация сделана специально для дорожных служб города.
И последняя комплектация это специальное шасси 120 long которая дает возможно погрузки легкового авто, так и микроавтобуса. Такой автомобиль с шасси 120 long имеет грузоподъемность 5.4 тонны.

24 янв 2013
Теги: Hyundai
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru