Авторизация
{main}

Как защитить свой автомобиль от угона

Как защитить свой автомобиль от угонаСовременный рынок охранных систем для автомобилей имеет очень большой и плотный спектр предлагаемых товаров. Среди них наличествуют как примитивные, так и очень сложные электронные и машинальные устройства, применяющие современные достижения самых многообразных технологий. В то же время, очень часто приходится встречаться с набившими оскомину высказываниями, например о том, что "14-летний подросток в считанные минуты может без труда вскрыть любой автомобиль и при этом нейтрализовать любую автосигнализацию".

По мнению большинства водителей, самая верная противоугонная система - это установленный в неприметном месте специальный краник, который перекрывает подачу бензина. Еще лучше два краника, незаметно расположенные подальше один от одного". Да, это "авторитетное" суждение имеет право на жизнь, тем не менее, только в прошлом столетии. В любом случае можно установить дорогую и надежную автосигнализацию, для этого необходимо просто привезти свой автомобиль центр установки автосигнализаций и оплатить необходимые работы. Но помимо угона автомобиля, есть отдельная статья - проникновение. Естественно с целью кражи Вашего личного имущества. Как бороться с этим проявлением криминала?

Итак, самое элементарное средство защиты - обычные автомобильные замки на дверях и включенное зажигание. Практически во всех случаях они взламываются с помощью прочного металлического пера, которое пролезет в замочную скважину и поворачивается там с помощью маленького рычага до абсолютного разгрома замкового цилиндра. Вся эта работа занимает считанные секунды, именно поэтому сколько-либо существенного сопротивления угону они не проявляют. Единственный метод защиты в этой ситуации - отсоединение замкового устройства дверного замка и замена его новыми электроприводами, которые будут управляться дистанционно, плюс на них можно установить сложный пароль.
23 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru