Авторизация
{main}

Тест-драйв автомобиля Skoda Fabia Универсал.

Тест-драйв автомобиля Skoda Fabia Универсал.Чтобы реально оценить все качества автомобиля, нужно провести его тестирование в экстремальных условиях, почему-то такого с автомобилем Skoda Fabia Универсал не проделывал никто. Но это было до прошлой недели, когда команда независимых экспертов выполнили небывалый заезд на этом автомобиле, чтобы выявить все его достоинства и недостатки.

Автомобиль проехал примерно 500 километров пути, и за это время, которое составило семь часов, вместе с остановками и привалами, автомобиль показал себя с лучшей стороны. Все говорит о том, что конструкторы постарались, проектируя автомобиль, его параметры на сто процентов смогут удовлетворить каждого автомобилиста. Это и скорость, и расход топлива, и мощность, при этом размеры и удобство салона также выше всякой похвалы. Педаль акселератора расположена именно там, где ей нужно быть, так что при проезде не приходилось неестественно выворачивать ногу, что приходится делать в некоторых других автомобилях.

Аэродинамические свойства автомобиля Шкода Фабия Универсал позволили быстро набирать скорость с самого старта, это происходит плавно и быстро, примерно за одиннадцать секунд машина разогналась до своей первой сотни и продолжила разгон до 175 километров в час. Почему не получилось разогнаться до паспортных данных, непонятно, быть может из-за плохой дороги, на которой проводился тест-драйв. Тем не менее, автомобиль понравился всей команде тестирующих ее людей, это говорит о его высоком качестве и профессионализме автомобилестроителей, создавших это чудо.

22 янв 2013
Теги: Skoda, Fabia
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru