Авторизация
{main}

Автомобильный видеорегистратор: роскошь или необходимость?

Автомобильный видеорегистратор: роскошь или необходимость?Многие автолюбители приобретают и устанавливают на свои машины видеорегистраторы. Данное устройство запишет всё, что происходит в пределах угла обзора видеорегистратора. Это очень полезно, если вы вдруг попали в ДТП: непредвзятый свидетель поможет разобраться в ситуации.

Также многие используют видеорегистратор в качестве видеокамеры для съемки смешных моментов, происходящих на дорогах.

Как правило, авторегистратор устроен таким образом, что на каждом кадре видеозаписи отображается текущее время. Это поможет сотрудникам ДПС или судьям разобраться в произошедшем, к тому же оспорить подобные документальные подтверждения не представляется возможным. Многие водители после знакомства с устройством, покупают видеорегистраторы оптом, дарят их всем друзьям и родственникам, чтобы обезопасить от неприятных ситуаций на дороге.

Чаще всего видеорегистраторы заряжают от автомобильного прикуривателя, поэтому никаких больших сложностей монтаж авторегистратора вызвать не должен. Однако некоторые модели регистраторов нужно устанавливать в автосервисах, так как они подключаются напрямую к электропроводке машины. В данном случае специалисты сделают всё сами, и вам не придётся беспокоиться о целостности регистратора, ведь это гарантируют надежная крепежная система.

В качестве носителя информации авторегистраторы могут быть оснащены обыкновенными flash-картами или, если требуется большой объём информации, жесткий диск.
Стоит также отметить, что данное устройство полезно использовать не только новичкам, но и опытным водителям, ведь от аварий и неприятных ситуации на дорогах никто не застрахован. А надежный свидетель поможет отстоять свои права.

 

Источник: http://videosvidetel.com

20 янв 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru