Авторизация
{main}

Детали крепежа для новых Газелей будут производиться в Нижнем Новгороде

Детали крепежа для новых Газелей будут производиться в Нижнем НовгородеКонцерн ГАЗ и одна из шведских компаний международной промышленной ассоциации FinnvedenBulten Bulten приступили к созданию совместного предприятия на базе Горьковского автомобильного завода. Основным направлением деятельности совместного предприятия на мощностях ГАЗа станет изготовление деталей крепежа нового уровня. Первая в России производственная площадка группы FinnvedenBulten и первое отечественное производство основных деталей крепежа международного класса стартуют уже в наступившем году. Купить новые автозапчасти газель и на другие автомобили можно будет в конце 2013 года.

Шведская компания Bulten инвестировала в проект семь млн. евро, а прогнозируемый годовой оборот совместного предприятия составит порядка одиннадцати млн. евро. К тому же организаторы уверены в наличии огромного потенциала для стремительного роста объемов производства. Совместное предприятие будет заниматься разработкой и выпуском деталей крепежа для России и стран СНГ, а также международных клиентов компании Bulten, локолизовавших новое производство в Россиии. Наряду с этим Bulten планирует заниматься новыми технологиями, разработками и дистрибуцией, а ГАЗ выпуском новой продукции.

Президент концерна ГАЗ Бу Андерссон уверен в том, что благодаря взаимовыгодному сотрудничеству со шведской компанией российская группа модернизирует все свое производственное оборудование и получит передовой опыт производства крепежа. Инновационные технологии планируется использовать при производстве ГАЗелей-Бизнес, а также при выпуске новинки ГАЗа – коммерческого легкового автомобиля Газель Некст.

 

Источник: http://chinaparts.ru

19 янв 2013
Теги: ГАЗель
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru