Авторизация
{main}

Обзор SSangYong Actyon Sports 2012

Обзор SSangYong Actyon Sports 2012О представленном автомобиле SSangYong actyon Sports 2012 можно сразу сказать следующее – это впечатляющий, стильный и неповторимый автомобиль. Он имеет яркий облик, а также спортивный, мощный характер. Машина является современным олицетворением таких вечных истин, как безопасность, функциональность и комфорт.

Дизайн автомобиля достаточно яркий и необычный, он сразу же привлекает к себе внимание окружающих. В первую очередь – это яркий цвет кузова, необычной конфигурации передние фары, а уже потом – форма радиаторной решетки, напоминающая хитрую улыбку, плавные, словно крыло птицы обтекаемые формы корпуса. Все эти факторы делают облик SSangYong actyon Sports 2012 энергичным, динамичным и стремительным. За рулем такой машины хочется стремиться к новым достижениям, и покорять еще неисследованные вершины. Купить ССангЙонг можно у официальных дилеров автопроизводителя.

Салон автомобиля выполнен в темном цветовом решении, он рассчитан на пять человек, что говорит о достаточном уровне вместительности данной машины. Элемент роскоши привноситься в оформление салона благодаря использованию хромированных металлических вставок. Грузовой отсек автомобиля достаточно обширный, в него может поместиться даже крупногабаритный груз. Если возникнет необходимость перевезти длинные предметы, тогда легко можно будет откинуть задний борт, и расположить груз так, как он того требует.
Пикап SSangYong actyon Sports 2012 оснащен мощным двигателем, который дает 141 лошадиную силу, также, в зависимости от комплектации на машину может быть установлена либо пятиступенчатая механическая трансмиссия, либо шестиступенчатая автоматическая.

 

Источник: http://www.major-ssangyong.ru

19 янв 2013
Теги: SsangYong
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru