Авторизация
{main}

Краткий обзор Suzuki Jimny

Краткий обзор Suzuki JimnyПредставленный автомобиль Suzuki Jimny – это своего рода уникальный и неповторимый автомобиль, который просто не имеет никаких аналогов на российском автомобильном рынке. Это компактный, элегантный внедорожник, оснащенный полным приводом, что позволяет использовать его практически в любых целях, как то: вождение по заснеженным дорогам, покорение горных дорог, а также обычные городские прогулки, которые будут комфортными и незабываемыми. Именно благодаря своей универсальности этот внедорожник смог завоевать широкую любовь автомобилистов по всему миру.

Серьезные внедорожные характеристики Suzuki Jimny обеспечиваются благодаря наличию в нем прочной рамы лестничного типа. Она имеет довольно жесткое строение, состоящее из трех секций, что позволяет гасить силу ударов при проезде по неровностям, а также гарантировать устойчивость движения. В конструкции автомобиля присутствуют восемь подушек крепления для кузова, а плавно работающий двигатель и хорошо продуманная система шумоизоляции делает данную машину очень тихим и комфортным семейным седаном.
Высокий уровень надежности автомобильной подвески обеспечивается благодаря наличию широких неразрезных мостов. Также на Suzuki Jimny установлены раздельные амортизаторы и пружины, что обеспечивает хорошую артикуляцию всего автомобиля. В общем можно сказать, что во время движения подвеска Suzuki Jimny работает достаточно упруго, но при этом и довольно мягко.

Благодаря перечисленным выше качествам представленный автомобиль является одним из лучших в области обеспечения комфорта для водителя и пассажиров.

 

Источник: http://www.major-suzuki.ru

18 янв 2013
Теги: Suzuki, Jimny
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru